আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র মেডিকেড প্রতারণা : সাগিনাওয়ের প্রাক্তন চিকিৎসক বিচারের মুখোমুখি মিশিগানে হিমশীতল আবহাওয়ায় নিখোঁজের পর মিলল তরুণের মরদেহ

ওয়ারেনে নৃশংস হত্যাকাণ্ড, ২২ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০১:৪৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০১:৪৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে নৃশংস হত্যাকাণ্ড, ২২ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ
ট্র্যাভিস জেমস হোল্ডবার্গ/Macomb County Prosecutor's Office.

ওয়ারেন,  ৫ জুন: গত সপ্তাহান্তে শহরের একটি বাড়িতে এক বাসিন্দার হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ২২ বছর বয়সী ট্র্যাভিস জেমস হোল্ডবার্গ নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন করেছে ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস।
বুধবার প্রকাশিত তথ্য অনুযায়ী, শনিবার রাতের দিকে জরুরি চিকিৎসাকর্মী ও পুলিশ একটি বাড়িতে ডাকা হলে তারা বাড়ির ড্রাইভওয়েতে অভিযুক্ত হোল্ডবার্গকে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখেন। পরবর্তীতে তদন্তকারীরা বাড়ির ভিতরে ঢুকে এক পুরুষের মৃতদেহ উদ্ধার করেন, যার শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন এবং ঘাড়ে গভীর কাটা দাগ ছিল।
প্রসিকিউটরদের মতে, হোল্ডবার্গের সঙ্গে নিহত ব্যক্তির কোনও পূর্বপরিচয় ছিল না। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার জে. লুসিডো বলেন, “এটি একটি নৃশংস এবং অর্থহীন সহিংসতা। মানুষের জীবনের প্রতি এই চরম অবজ্ঞা হৃদয়বিদারক এবং অগ্রহণযোগ্য। আমরা আইনের পূর্ণ প্রয়োগ নিশ্চিত করব যাতে অপরাধীর উপযুক্ত বিচার হয়।”
মঙ্গলবার, ৩৭তম জেলা আদালতে হোল্ডবার্গের বিরুদ্ধে দ্বিতীয়-ডিগ্রির হত্যা অভিযোগ গঠন করা হয়। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, বিচারক জন এম. চমুরা তার জামিনের পরিমাণ এক মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেন। প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, “উপলব্ধ প্রমাণের ভিত্তিতে বর্তমানে এটি সর্বোচ্চ সম্ভাব্য অভিযোগ।”
হোল্ডবার্গ জামিনে মুক্তি পেলে তাকে ইলেকট্রনিক জিপিএস ট্যাগ পরিধান করতে হবে, কোনও সাক্ষীর সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারবে না এবং ঘটনাস্থলের এক-চতুর্থাংশ মাইলের মধ্যে প্রবেশ করতে পারবে না।
এই মামলার সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন আগামী ১০ জুন এবং প্রাথমিক শুনানি ১৭ জুন নির্ধারিত হয়েছে। দুইটি শুনানিই বিচারক সুজান এল. ফন্সের অধীনে ৩৭তম জেলা আদালতে অনুষ্ঠিত হবে। হোল্ডবার্গের আইনি প্রতিনিধির সাথে এখনো পর্যন্ত যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন

সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন